Микрокредитирование

все что не попало в другие темы
Нормас

Микрокредитирование

Сообщение Нормас » Пт янв 25, 2019 11:37 am

Приветствую, вас. У меня к вам вопрос, который напрямую касается процедуры микрокредитования. Наверняка кому-то уже приходилось сталкиваться с проблемой нехватки денег и решать её с помощью займа в интернете?

ЧикиБум

Re: Микрокредитирование

Сообщение ЧикиБум » Пт янв 25, 2019 2:52 pm

Нормас писал(а):Приветствую, вас. У меня к вам вопрос, который напрямую касается процедуры микрокредитования. Наверняка кому-то уже приходилось сталкиваться с проблемой нехватки денег и решать её с помощью займа в интернете?

Да, приходилось, и я внимательно очень просмотрела в интернете информацию для начала, которая напрямую касается микрозаймов, а потом уже внимательно выбирала компанию для сотрудничества. Дело в том, что кредит онлайн можно получить на разных условиях, да вы и сами это прекрасно понимаете, вот тут https://svyatogorsk.dn.ua/v-kakoj-organ ... mikrozajm/ вся подробная информация расписана. Можно и нужно выбирать кредитные компании, которые предлагают беспроцентную ставку и различные специальные предложения. Если вам нужно единожды воспользоваться услугами кредитной компании, то можно взять определённую сумму денежную, и вернуть её через несколько дней без всяких процентов.

mayhate

Сообщение mayhate » Пт мар 01, 2019 10:26 pm

Я на развитие бизнеса брал кредит в 250 т .грн

STARKI

Сообщение STARKI » Пт мар 01, 2019 10:32 pm

Ну и как помогли вам эти кредиты -бизнес работает ?

meelef

Сообщение meelef » Пт мар 01, 2019 11:39 pm

Люблю смотреть разные бизнес -тренинги и бизнес истории .Последнее интервью которое я посмотрел это интервью "Сооснователь Новой Почты Вячеслав Климов: предпринимательство — это зона для свободных людей " . История создания компании ,трудности и разные этапы развити. Смотрится очень легко и интересно слушать
phpBB [media]

Вернуться в «Флуд»